Торговый Дом Текстиль принял участие во Всероссиской неделе охраны труда 2018

Новость

Стенд Торгового Дома Текстиль отражал основные направления деятельности компании – ведущего производителя и поставщика защитных материалов для производства спецодежды работающих на объектах нефтяных, газовых и энергетических компаний РФ, костюмов сварщика.

На подиуме стенда были представлены:

Костюм в корпоративном стиле ПАО «ЛУКОЙЛ» из антиэлектростатической ткани с НМВО ТРИТОН-Т с накладками БАРЬЕР УНИВЕРСАЛ.

20180424_155534.png

Комплект ИТР в корпоративном стиле ПАО «НК «Роснефть» из термостойких арамидных тканей ВЕКТОР А и ВЕКТОР AL. 

Сайт послед.png    pre.jpg

Костюм летний для защиты от термических рисков электрической дуги АМПЕР 10 с уровнем защиты 10 кал/см2 из ткани BANWEAR (БАНВЕАР),изготовитель ПК «ФАП».

PYE_0804.JPG            Сайт.jpg
       

Сотрудники компании ООО «Торговый Дом Текстиль» принимали активное участие в Деловой программе Всероссийской недели охраны труда: круглых столах, панельных дискуссиях, заседаниях.

Торговый Дом Текстиль  стал победителем конкурса  "Здоровье и безопасность", в номинации "Решения в области средств защиты работников" за разработку, производство в России и поставку высокотехнологичных арамидных тканей группы ВЕКТОР.

На технической сессии «Контрафактные СИЗ – угроза безопасности работников на предприятии. Как предотвратить?» обсуждались актуальные вопросы защиты от контрафакта спецодежды и других средств индивидуальной защиты.

Для идентификации поставляемых материалов Торговый Дом Текстиль разработал и внедрил нанесение принтерной печати артикула и логотипа изготовителя на изнаночной стороне тканей: ЛЕГИОН 240 А, ЛЕГИОН 320 А, ТРИТОН-Т, ТРИТОН 235 А, УНИВЕРСАЛ ФР 240. Полотна утеплителя ХОЛЛОФАЙБЕР ТЭК окрашены в розовый цвет и снабжаются фирменной этикеткой.

IMG_0978.JPG    IMG_0979.JPG

Коллектив ООО «Торговый Дом Текстиль» благодарит партнеров и посетителей стенда на выставке SAPE-2018. Нам было приятно встретиться с Вами и поделиться информацией о новых разработках. Мы ценим наше сотрудничество.



Возврат к списку