Итоги выставки "БИОТ-2014"

Новость

XVIII Международная специализированная выставка "Безопасность и охрана труда -2014" - это прогрессивная бизнес-площадка, где производители, поставщики и конечные потребители могут обменяться новыми идеями, познакомиться с инновационными технологиями и материалами, найти пути расширения бизнеса.

Компания Торговый Дом Текстиль радушно встречала партнеров и гостей на своем стенде. В ходе переговоров обсуждались актуальные проблемы отрасли, презентовались новинки 2014 года:
   ткани для защиты от электрической дуги, отвечающие требованиям современных стандартов по термостойким и антистатическим   свойствам;     
   термостойкие ткани для нефтяной и газовой отраслей;
   коллекция мембранных курточных тканей с современной структурой.

Торговый Дом Текстиль традиционно участвовал в конкурсной программе выставки. Коллекция зимней спецодежды с пламястойким утеплителем ХОЛЛОФАЙБЕР ТЭК для нефтяников и газовиков заняла призовое место в конкурсе "Защищен - значит, здоров!", номинации «Защита, удобство, комфорт и стиль на производстве».

Представленные модели костюмов из огнестойких материалов УНИВЕРСАЛ ФР 240, УНИВЕРСАЛ ФР 320, антистатической ткани ТРИТОН-Т вызвали симпатии жюри и гостей выставки. Очаровательное платье невесты, изготовленное из ХОЛЛОФАЙБЕР® ТЭК, продемонстрировало экологическую безопасность пламястойкого утеплителя, возможность прямого контакта с кожей человека. ХОЛЛОФАЙБЕР® ТЭК - это первый отечественный пламястойкий утеплитель отвечающий требованиям Оeko-Tex Standard 100 класс 1.

Демонстрация видеоролика «ХОЛЛОФАЙБЕР® ТЭК - качество, проверенное временем» о производстве утеплителя на Заводе нетканых материалов «Термопол», г. Москва, Россия, защитных свойствах и действующей системе защиты от контрафакта расширило представление посетителей о продукте и возможности его идентификации в готовой спецодежде.

В настоящее время идет важный период осмысления итогов выставки «БИОТ-2014», расширении контактов, выработки стратегии компании на 2015 год.

Компания Торговый Дом Текстиль остается надежным поставщиком и гарантом качества защитных материалов для производства спецодежды компаний топливно-энергетического комплекса Российской Федерации.

Возврат к списку